: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Laguna Park II 2*+ (Лагуна Парк 2) Тенерифе-Канары Испания : : Отзыв 1893890 : : Туры

Отзыв на отель Laguna Park II 2*+ (Лагуна Парк 2) Тенерифе-Канары Испания

вылет 27 января

Отзыв написал 28.11.2014.

Номера: что то типо таунхауса. Апартаменты. Метров 40. Гостиная с кухней - студия. На кухне все необходимое, можно покупать в магазине свежие креветки, рыбу совсем недорого и готовить. Тут же есть диван. Спальня и ванна. Также есть "задний дворик". Номера вполне неплохие.
Обслуживание: по факту его нет. Мусор почти не убирают, да и номера не особо убираю.... Скорее надо к этому относится, что вы сняли себе квартиру и сами по себе. Хотя территория хорошая, чистая. Но! Все выставлять мусор на улицу- не зная куда его деть! И жара.... Запаххххх... Неприятно конечно.
Расположение: до кафе, ресторанов, море и магазинов минут 10. Туда с горки легко, назад тяжелее конечно. Но можно взять такси- не проблема. Совсем недорого.
Бассейн: большой, но в ноябре холодный и мы там не купались.
И вот основной минус!!!! Тараканы! Или как называют их там кукарача. Фууу. Большие и противные. Они живут на пальмах, как нам объяснили, но заползают в номера(((( для нас это принципиальный момент- поэтому я бы больше туда не поехала.

27.01.2017
Studio
Без питания

Расширенный поиск тура в Laguna Park II 2*+ (Лагуна Парк 2) Тенерифе-Канары Испания>>>