: : Египет : : Хургада : : Grand Plaza Resort 4* Hurghada : : Отзыв 1893876 : : Туры

Отзыв на отель Grand Plaza Resort 4* Hurghada

Отзыв написал 28.11.2014.

Отель на второй линии, очень спокойный и чистый! И теретория, и номера, и берег и МОРЕ! Питание отличное! Много всего, если что-то заканчивается, то приносят. Минус - мало фруктов и сладкое не всегда вкусное. Официанты работают быстро и никто не пристает, так как я отдыхала одна и есть с чем сравнить. Берег и море - лучшие на всю Хургаду! Пинус - полотенца на пляже в основном старые.
Аниматоры - молодцы! Тито, Соник и Элла мне очень понравились, они на своем месте!!! И еще - я в отеле была в 9.00, заселяют в 14.00, но я ПОПРОСИЛА С УЛЫБКОЙ и меня заселили через 30 мин., и я не платила. В номере в первую ночь кусали комары, утром я попросила мне принести от комаров в резетку эту штучку и комаров не было) Выселение до 12.00, а у меня был вечерний вылет, я также попросила и мне разрешили освободить номер в 14.00 и я все это время была на море!
Если администрация отеля читает отзыв - то пожалуйста, купите новые полотенца на пляж! Отели хорошие и этой мелочью не надо их портить ! Очень довольна отдыхом! РЕКОМЕНДУЮ для спокойного отдыха)

Туры в Grand Plaza Resort 4* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Plaza Resort 4* Hurghada>>>