: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh : : Отзыв 1893872 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh

Отзыв написал 28.11.2014.

Здравствуйте! Я не очень-то умею писать отзывы, но почему-то мне захотелось оставить отзыв о Island View Resort 5*.
Размещение было очень быстрым, нам практически не пришлось ждать.
Номер чистенький, с хорошим видом из окна. Убирались каждый день, очень качественно.
Питание в отеле разнообразное, каждый день было что-то новенькое. Побывала во всех 2 ресторанах на территории отеля, все было на высшем уровне! Еще два ресторана посетить не успела, но думаю сделать это в следующий раз. Территория отеля просто потрясающая, большая, ухоженная. Достаточно большой пляж, много кораллов и разнообразных морских обитателей.
Особенно хотелось выделить анимацию. Ребята не давали нам скучать весь отдых! Больше всех мне запомнилась Ирина, человек с неиссякаемой энергией. Если честно, то я не любитель развлекательной программы, но Ирине, как-то удавалось меня расшевелить, что даже к концу отдыха мне понравилось не просто лежать на шезлонге.
10 дней пролетели не заметно и пришлось возвращаться в суровые российские холода, но теплые воспоминания о прекрасном отдыхе еще долго будут согревать меня. Спасибо всем сотрудникам Island View Resort 5*, с удовольствием приедем к вам еще!

Туры в Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh>>>