: : Чехия : : Прага : : Джино Отель Прага 3* Прага : : Отзыв 1893867 : : Туры

Отзыв на отель Джино Отель Прага 3* Прага

Отзыв написал 28.11.2014.

Отдыхали 8 дней в сентябре.
Много от отеля не ждали- поэтому сильно не разочарованны, условия вполне нормальные - переночевать. ( учитывая, что в Чехию прилетаешь не сидеть в номере, то этот отель в сочетании с ценой вполне тянет на свою 3*).
Номер: нормальный, жить можно, холодильника у нас не было, что для нас минус.
Обслуживание: в номер приходили убирали, к этому придераться не буду, но вот, конечно, на ресепшн девушки неприветливые... Не хамят, но и вам не рады) даже если ответят на вопрос, то как то на отвали. Нам было на это наплевать, но по сути обслуживание никакое.
Питание: у нас были завтраки, ходили на них пару раз. Опять таки сойдет, можно что то выбрать.
Расположение: не самое худшее. До метро минут 10, мы ходили - страшного ничего не видели. На метро до центра по московским меркам недалеко. Но на дорогу уходило минут 30 туда и так же обратно. Магазины рядом есть, можно купить что угодно.
Погода( хоть это конечно дело случая) нам повезло. С 2-10 сентября. Один день было холодно и дождь, в остальные 18-25 и без дождей, солнечно!

Туры в Джино Отель Прага 3* Прага, вылет из г.Москва

11.12.2016