: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Domina Coral Bay Harem Doublex Sharm El Sheikh : : Отзыв 1893863 : : Туры

Отзыв на отель Domina Coral Bay Harem Doublex Sharm El Sheikh

Отзыв написал 28.11.2014.

Доброго времени суток всем, кто читает отзыв. Пишем первый раз, но не могли не оставить отзыв о данном отеле.
Отдыхали 2 взрослых, 2 ребенка (3 и 7 лет) в период с 13 ноября по 22 ноября 2014 г.
- Море. Вход небольшой , очищенный от корралов. По остальному берегу входа нет, но для детишек, которые бразгаются на берегу, самое то. Само по себе красное море и риф превосходно. Много рыб, есть что посмотреть.
- Размещение. По приезду отправили сразу обедать в течении 5 минут. После обеда разместили очень быстро. Причем, мы выразили предпочтение размещения в 60 корпусе, и нам пошли навстречу, и все подобрали.
-Питание. Питание разнообразное. Конечно, меню повторяющееся, но если не мешать все сразу и каждый день брать разное, то можно прекрасно все чередовать. Кроме того периодически добавляются новые виды блюд. Голодным сложно остаться. Персонал в ресторане очень приветливый. Сама обстановка достаточно комфортная (по сравнению с другими отелями этой сети)
- Анимация. В основном ходили на детскую анимацию. Поэтому отзыв только о ней. Все очень понравилось, особенно шоу с Арубой, в котором наши детишки принимали участие. Было забавно на них смотреть.
- Территория. Территория огромная, ухоженная. Есть где погулять, пофотографироваться. Можно сказать "мини городок" с магазинами, казино, дискотеки, детской площадкой.
Вообщем, все понравилось. Единственный совет, кто едет - берите средство от комаров. В номере комары съедали, особенно в последнюю ночь, когда открыли вечером окно.
для того чтоб отдых удался - берите с собой хорошее настроение и позитивный настрой - и все будет ОК!
Все прекрасного отдыха

Туры в Domina Coral Bay Harem Doublex Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва