: : Вьетнам : : Нячанг : : Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион) : : Отзыв 1893861 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион)

Отзыв написал 28.11.2014.

Была с мамой и ребенком 3,5 года в Мае, его только открыли и можно сказать что мы были его первооткрывателями. Отель понравился.
Заселение: Заселили нас хорошо и быстро, номер был на 4 этаже, хороший красивый и новый. С уборкой и сменой полотенец проблем небыло.
Еда: Мне очень все понравилось, еще бы туда поехала, местные супчики просто атпад. И для маленьких детишек с младеньчества тут тоже будет хорошо) еду вкусная, всегда свежая и много разнообразия и самое главное свежие морепродукты.
Персонал: Нареканий нет, вежливые все понятно.
Пляж: мне понравился, но иногда припрывали черные медузы, а иногда очень большие. Есть минус, пляж что не у отеля дальше, там грязно, но интересно просто там побрадить.
Анимация: детская хорошая, да и взрослая не отстает)r />Ездили на винперл, класно, но за целый день успели прокатиться только по разу)

08.12.2016
Standard sea view

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион)>>>