: : Египет : : Хургада : : Хургада Festival Riviera Resort 5* : : Отзыв 1893855 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Festival Riviera Resort 5*

Отзыв написал 28.11.2014.

Я из Беларуси и летела через Москву. Вылет из Москвы был задержан на несколько часов, поэтому прибыли в отель к вечеру, уставшие, голодные...
Нас сразу отправили поесть, на ужин! Получается, что персонал был извещён о том, что группа задерживается и нам любезно предоставили возможность поесть. Разместили сразу и в хороший номер! Т.е. весь негатив от задержки рейса сразу улетучился... И начался отдых!
Постели чистые, вода горячая постоянно - мойся сколько угодно! Туалетная комната удобная, свет, зеркала, всё о-кей!
Кондиционер работает!
Вышла загвоздка с сейфом (бесплатное пользование в номере), т.к. мы не совем поняли как его эксплуатировать ))
Благодаря отзывчивому персоналу, нашу оплошность они помогли устранить, научили пользоваться сейфом!
Минус в номере: сломана дверца шкафа. Мы её просто поставили сбоку. Не мешала. Сказали персоналу, они пояснили, что ремонтные работы запланированы на какой-то день, но мы уже к тому времени уехали. Т.е. ремонтирование мебели должно было пройти в один какой-то день... Ладно, это ерунда! Нас это не напрягало.
Понравилась живая музыка! ОЧЕНЬ!!! Хочешь - иди танцуй, хочешь - лежи на лежаке возле бассейна и слушай...
Понравилась анимация. Команда - молодцы!!! Близнецы братья ( не смогла запомнить имена, ребята не обижайтесь, вы молодцы!), близнецы Оля и Юля, мистер Куку! Особенно понравилось "Африканское шоу" - экзотические парни в танцах...!!! Молодцы! В общем, не скучно!
Еда устроила во всех отношениях: вкусно! много! разнообразно! необычно! Любой каприз: от диетических блюд, до национальных египетских.
Хотелось бы побольше мороженого и разнообразия фруктов. Выпечка, торты, десерты - великолепны!
Поварам - РЕСПЕКТ!
Экскурсии. Понравилась экскурсия в Эль Гуна! ОЧЕНЬ! Рекомендую, кто там будет. Целый день на яхте в Красном море с обедом из морепродуктов. Батискаф - возможность посмотреть морское дно из окна. Езжайте, понравится!
Климат великолепный! Сухой морской. Вода в море горячая))) Хождение по мелководью лично меня не напрягало. Пляж хороший, убирают, смотрят. Бассейны тоже отличные!
Что ещё забыла...?
А! Отдельная песня - это территория отеля! Великолепный сад из пальм и растений, которые цветут прекрасными цветами. У нас такого нет. Поэтому экзотика впечатляет! Молодцы работники отеля, замечательная территория, чистая, поливается, стрижётся, облагораживатеся - это 5+ !
Отдых удался. Пожалуй, приехала бы ещё раз! (И по деньгам более, чем доступно!)

Туры в Хургада Festival Riviera Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Festival Riviera Resort 5*>>>