: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach 4* : : Отзыв 1893835 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach 4*

вылет 16 февраля

Отзыв написал 28.11.2014.

Предыдущий отзыв очень подробный, тоже все очень понравилось. Дочка хочет обратно.
Там для детей просто рай, потому что есть и море с волнами (наша 4-х летняя дочка с визгом прыгала в эти волны, без них было бы скучно), есть бассейн теплый-претеплый, есть замечательный детский клуб с русскими девочками (их там 2), они с детишками и дискотеку устраивают, и по территории отеля бродилки устраивают, и в самом детском клубе рисуют, поделки делают... Наш ребенок туда бежал, как и все детки без исключения.

Кстати, важно, что отель находится недалеко от аэропорта (после длительного полета и стояния на паспортном контроле - это важно).

На ресепшене - русская девочка Лана, в ресторане на завтраках - русский мальчик встречает, есть русский повар, за спортивные игры отвечает русский парень Эрик... Короче, вы найдете у кого спросить или попросить о помощи. Обслуживающий персонал - очень любезный.

Только надо знать - отель берет депозит 1000 бат в сутки (как правило 300 долларов). То есть у вас должны быть отложены специально на это денежки.
У нас деньги были на картах, в банкомате при отеле сразу снимали в батах денежки (не меняли). Очень важно знать, что если вы решили депозит оплатить по карте, то используйте для этого кредитную карту, тогда депозит вам вернут без проблем. А вот если у вас заблокируют депозит с дебетовой карты, то возвращать вам его будут очень-очень долго. Мы как раз депозит оплатили с дебетовой карты, но правда мы его потратили полностью (еда + спа центр) и проблем с возвратом не возникло, но Лана нам подробно объяснила сложности с дебетовыми картами, в то время как если вас будет заселять тайка - она вам этого не скажет.

Туры в Пхукет Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach 4*, вылет из г.Москва

16.02.2017