: : ОАЭ : : Аджман : : Аджман Crown Palace Hotel Ajman : : Отзыв 1893832 : : Туры

Отзыв на отель Аджман Crown Palace Hotel Ajman

Отзыв написал 28.11.2014.

В настоящий момент отдыхаю в этом отеле и хочу написать отзыв. Впечатления разные. Сам отель неплох, персонал приветливый и хорошо работает,уборка,платные полотенца,все есть, завтраки приличные, больше европейские,выбор небольшой,но приятный. Номера старые, местами ободранные стены, подгнившая сантехника , но мы быстро привыкли, т.к.все работает, а красота не главное,все равно только спать приходили.
Ездили на прекрасные экскурсии от девушек Лили и Вероники,в Дубай , Бабу-Дали, Аль-Айн.
НО. Второй раз точно сюда не поеду. Почему. Грязный необорудованный пляж это раз. И два,самое неприятное для меня - если вечером вы остаетесь в Аджмане, сходить вам некуда и покушать негде. Кафешки тут только для местных индусов,грязные,переполненные голодными во всех смыслах мужиками. Вокруг лавочки индусов,стройки,очень грязно,везде свалки. Вечером на улице одни мужики, и прогуляться по улицам без своего мужчины крайне неприятно ( хотя уверяют, что безопасно). Сувенирный магазин один, тоже не фонтан, и до него только на такси. Есть пара торговых центров,но до них тоже или такси, или шаттл от отеля раз в неделю. Автобусного сообщения с др.эмиратами у Аджмана нет.. поэтому чтоб куда-то поехать,готовьте деньги на такси. С такси проблем нет, их полно.
Вот для меня основной минус. Выйти и прогуляться вокруг тут не просто неприятно, а еще и не слишком безопасно.

Туры в Аджман Crown Palace Hotel Ajman, вылет из г.Москва

09.12.2016