: : Кипр : : Ларнака : : Lucky : : Отзыв 1893829 : : Туры

Отзыв на отель Lucky

Отзыв написал 28.11.2014.

В этом отеле мы уже старожилы. Полная стабильность. Семь лет ездим отдыхать на Кипр и даже не пытаемся сменить отель. Выбрали его сначала практически случайно - хотели не в черте города, студию, чтобы преимущественно готовить самим и недорогой. По приезду не разочаровались ни разу. В 2007 году это был немного ретро-отель (построен и обставлен где-то в 80-х годах), но все было очень мило - настоящая деревянная мебель. Отель - предприятие семейное, и мы сразу почувствовали, что к нам относятся несколько по-иному - как к хорошо знакомым гостям. Особенно, когда приезжаешь во второй-третий раз. Но и в первый это было очень заметно.
Сейчас в отеле провели капитальный ремонт, старый, достаточно шумный лифт заменили на новый, которого просто не слышно. Во всех номерах - новая мебель, новая кухонная техника и плоские телевизоры. Есть бесплатный и быстрый Wi-Fi. При отеле есть достаточно большой участок земли с бассейном, игровыми площадками для детей и площадкой для организацией всяких местных торжеств.
Отель расположен необыкновенно удачно - в тихом месте пригорода Ларнаки - однако равноудаленно, в пределах 5-7 минут от пляжей, туристической улочки с кафе, ресторанчиками, магазинами, барами и пр и от автобусной остановки на шоссе до Ларнаки.
В отеле есть ресторан с хорошей кухней. Стиффадо от Лакиса-старшего (хозяин отеля) обязательно входит в меню нашего ужина в день приезда (и отъезда).
Близлежащие пляжи бесплатные, но есть прокат зонтиков и лежаков, кафешка на берегу. Это пляж песчаный с очень пологим заходом в воду, так что детей, даже маленьких, можно спокойно запускать в море. Чуть в сторону есть пляж с галькой и с чуть более коротким путем от берега до приемлемой для взрослых глубиной.

Туры в Lucky, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Lucky>>>