: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дессоле Си Бич Аквапарк Шарм эль Шейх : : Отзыв 1893824 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Си Бич Аквапарк Шарм эль Шейх

Отзыв написал 28.11.2014.

Во время нашего отдыха (ноябрь 2014) отель был уровня «НеДоДессоле» (то есть не дотягивал до уровня сети Дессоле в Египте). Судя по всему, к началу летнего сезона 2015г. Отель будет приведён к уровню сети по многим параметрам. Персонал почти вышколен, за исключением некоторых барменов(
Территория отеля небольшая – что очень удобно. До моря из самого дальнего номера – 5 мин. Уход за газонами и растениями регулярный, вечером вся территория очень красиво подсвечивается. В корпусах 1 и 2 уже проведен реставрационный ремонт. Номера достаточно большие по размерам и оснащению. Мебель и сантехника обновлены. На наших глазах завершалась реставрация последнего корпуса №3.
Питание хорошего качества, без перебарщивания острыми приправами.
Собственный пирс, судя по темпам, действительно будет достроен к февралю 2015г. По информации отельных гидов, по понтону будут ездить электрокары.
До глубины идти «По колено и пояс» около 1 км. Причём, если ветер сильный, и большие волны, выйти из моря обратно на мелководье достаточно проблематично. Я, изрядно оцарапавшись о кораллы, поплыл к недостроенному пирсу отеля JAZ, на котором не было лестницы в море. Пока забирался по стропилам пирса – изрядно приложился боком, потом очень долго болели рёбра.
Без своего понтона на пляже отеля увидеть подводный мир достаточно проблематично.
На пляже отеля Barcelo Tiran Sharm не гоняли, денег не просили. Купаться одно удовольствие – заход в море по песку, сразу глубина и прекраснейший подводный мир, особенно если отплыть в сторону.
Вечерами понравилась живая музыка в исполнении девушки. Под заводные мелодии постояльцы отеля частенько пускались в пляс.
В Шарм всегда въезжаем по системе «синай онли». На этот раз отдых составил 15 ночей – 16 полных дней. Пограничный контроль никак на этот факт не отреагировал.

Расширенный поиск тура в Дессоле Си Бич Аквапарк Шарм эль Шейх>>>