: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort Hurghada : : Отзыв 1893813 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort Hurghada

Отзыв написал 28.11.2014.

Хороший отель! Ездила с семьёй: мама, сестра и маленький ребёнок. Понравилось всем!
Заселили быстро, без проблем. Брали номер на второй линии. Мы селились в один номер в целях экономии. Нам любезно предоставили 2 лишние кровати :)
Убирались в номере регулярно. Даже украшали кровать цветами...
Территория отеля шикарная! Большая, красивая. Бассейнов штук 6-7, уже точно не помню...
Питание очень хорошее: каждый день мясо, рыба, овощи, фрукты и мороженое! Днём с 12 до 16 ещё перекусы на пляже. Тоже фрукты, овощи, пирожные, пицца, картофель фри, любые напитки. Очень вкусный каппучино!
Отдельно хочется отметить анимационную программу. Ради неё уже стоит поехать в отель! Целый день гимнастика, зумба, танец живота, йога, аквааэробика и т.д. Очень позитивные и неутомимые аниматоры ))) Каждый вечер детская дискотека, а после вечерняя шоу программа.
Для тех, кто не устал - ночью дискотека! Отличный клуб Пандора на территории отеля! Пенная вечеринка, шоу программы, хорошая музыка. Рекомендую!
Море... ну море так себе. Спуск сделали удобный, по лестнице с перилами )) до глубины нужно идти метров 100.
Туроператор Анекс... ну мы знали на что шли )) Мой совет: берите в самолёт еду! И лучше взять хотя бы одну экскурсию, если не хотите попасть под горячую руку гида анекс тур )))))))
В целом отдыхом остались очень довольны обязательно вернёмся в этот отель!

Туры в Festival Riviera Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Festival Riviera Resort Hurghada>>>