: : Таиланд : : Паттайя : : Ист Си Резорт 3* Паттайя : : Отзыв 1893797 : : Туры

Отзыв на отель Ист Си Резорт 3* Паттайя

Отзыв написал 28.11.2014.

Впервые выехал из страны отдохнуть, сделал себе подарок на день рождения)) Отель на мой взгляд классный, сам я часто бываю в командировках по России и видел разное)) Номера соответствуют 3 звездам, сначала заселили в дальний домик, мне не понравилось, сразу обратился к администрации, на следующий день сменили на домик прям рядом с бассейном, всё как я и хотел)) Интернет есть на все территории, но везде ловит по разному, у бассейна лучше, в дали как раз не очень, можно и вообще не найти если далеко, пароль прост, как номер телефона гостиницы)) Для чистоты в номере всегда вешал табличку на ручку с указанием об необходимости уборки, и всё делалось, пока на экскурсии ездил заменили кондиционер, был не очень, поставили совершенно новый, включается с пульта и всё регулируется) Очень приятно)
В бассейнах можно хоть целыми сутками сидеть и водичка чистая, только после ветра листвы чуток набирается но это реально мелочи)
ОСНОВНОЕ!!! МОСКИТЫ!!! Будьте осторожны, меня вот покусали малость, в первый же день, в магазине есть разные средства, с собой толку брать нет так как на местных москитов наши средства не действуют))
Про обмен валюты, рядом с гостиницей достаточно точек причем с хорошим курсом обмена, лучше чем во многих местах)
Завтраки конечно печальные, но на соседней улице, ближе к дельфинам, есть отличная кафешка, очень приветливые люди и всегда много фруктов дают, главное еда очень вкусная и не острая) В общем я в восторге от отдыха)

Туры в Ист Си Резорт 3* Паттайя, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ист Си Резорт 3* Паттайя>>>