: : ОАЭ : : Умм аль Кувейн : : Перл Бич Отель ОАЭ : : Отзыв 1893788 : : Туры

Отзыв на отель Перл Бич Отель ОАЭ

Отзыв написал 28.11.2014.

Мы приехали в этот отель,потому что поверили Тур орератору. Отзывы не смотрели. Если посмотреть картинки отеля на букинге, то все сделано в фотошопе.Отель обшарпанный и очень старый. В бунгалах все старое( мебель итд).
Конструктивно:
Минусы.
-Питание плохое. Нет шведского стола, а то что предлагают можно есть выборочно.
-Нет моря. Это все вранье про море...тут речка рядом с заводом,где очень грязная вода.Я не стала там купаться,как и все гости отеля.
-Рядом вообще некуда сходить.Вот вообще.Ближайший магазин на такси около 10 минут.
-В выходные заехали 50 индусов и орали и бухали под окнами бунгало до 3 часов ночи( я не утрирую) и в 8 утра снова начали орать.
- В номере нет полок в шкафу для одежды. Только 4 вешалки.
-Отель небольшой и делать в нем вообще нечего.
- Нет русско говорящего персонала и по английски понимают плохо. Мне все равно, но многие не могли объясниться.
- Рядом завод и все сливают в воду.
- В данном Эмирате нет сувениров.
- Полотенец только одно на человека.
- Пододеяльника нет.
Плюсы:
-Персонал отеля старается угодить гостям.
- По запросу дали чайник и фен.
- Уборка каждый день.
- Магазин алкоголя на территории отеля, цены нормальные.
-По будням тихий отель(кроме пятницы и субботы- у них такие выходные).
- Есть трансфер на море.Пляж дикий.Там нет ничего(лежаки, зонты и душ). Только море и солнце. На нем очень грязно, он общественный.
- Есть бесплатный трансфер в Аджман и Дубаи. По 1 разу в неделю. Среда и четверг.

Если вы,как мы хотели отдых лучше Египта и Турции, то этот отель хуже любого отеля 3 звезды в Египте.Я там была много раз и хуже отеля не видела.
Рекомендую не выбирать отели в Эмирате Умм Эль Кайвайн.
Надеюсь мой отзыв поможет вам сделать хороший выбор. Удачного отдыха.

Туры в Перл Бич Отель ОАЭ, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Перл Бич Отель ОАЭ>>>