: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5* : : Отзыв 1893785 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5*

Отзыв написал 28.11.2014.

Отдыхали парой с 17 ноября по 25 ноября 2014 года. По приезду разместили в стандартный номер, как мы и бронировали, предложив, если захочется ближе к морю или лучших условий номера за доплату, но мы решили посмотреть то, что есть и сразу же решили, что из него никуда не переедем (номер 1113) - большой, чистый, уютный, несмотря на то, что данный корпус - самый дальний от моря, т.к. осмотрев территорию, оказалось, что она не такая уж большая в длину, и идти всего пару минут. Рядом с корпусом - бассейн, много зелени. Обслуживание в данном отеле нам очень понравилось, сотрудники вежливые, обходительные. Хамства никакого нет. Отдельное спасибо официанту из столовой Ахмеду! На территории чисто, мусора никакого нет. Контингент в отеле в основном семейные люди, много иностранцев (немцы, поляки, ну, одним словом - европейцы). В столовой большое разнообразие еды, готовят вкусно, каждый там найдет себе по вкусу, для детей тоже много чего есть из еды. Много фруктов, овощей. Единственным минусом для нас была слабая анимация. Но для кого-то это тоже плюс. Буду рекомендовать этот отель своим знакомым. Спасибо!

Туры в Шарм эль Шейх Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh 5*>>>