: : Болгария : : Елените : : Елените Villas Elenite : : Отзыв 1893782 : : Туры

Отзыв на отель Елените Villas Elenite

вылет 03 августа

Отзыв написал 28.11.2014.

Ездили отдыхать с молодым человеком и с друзьями.
Жили на второй линии, до пляжа спустится по ступеньках занимало минуту.
Встреча в отеле. На рецепции сразу выдали ключи от номера. Подвезли наш багаж к номеру. Занесли по одному чемодану, другие занесли мужья. И стали нагло требовать чаевые. Сколько я объездила такого нигде не было ни в одном отеле. И еще перебирал... нам только бумажные деньги (5 евро монетами не брал, еще и пересчитал).
Номер. Это тихий ужас. На стене возле кровати плесень. Запах в номере от этого не приятный. Ванна протекала. Кондиционер не работал, как оказалось в последний вечер, пульт который был в номере, не от этого кондиционера. А родной пульт был под матрасом (как он там оказался интересно). Солнечный свет в комнату не проникает. Видно что надо делать ремонт.
Пляж. Лежаки поломанные, но можно было найти нормальные. Заход в море метр камни потом песок. Мы были в конце сезона поэтому мест всем хватало.
Еда. Вполне приличная. Голодными никто не оставался. За блинчиками в очереди минимум час стоять, поэтому не рекомендую.
Анимации за все 10 дней не видела ни разу.
В целом нормально, но больше я сюда не приеду.

Туры в Елените Villas Elenite, вылет из г.Москва

03.08.2017
Standard room (2st. line)

Расширенный поиск тура в Елените Villas Elenite>>>