: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sierra Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1893773 : : Туры

Отзыв на отель Sierra Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 28.11.2014.

Отдыхали вдвоем.
Заселение. Быстро, проблем не возникло
Номер. Отвратительнейший 5505. Мебель вся старая, постельное белье с желтыми пятнами ( что за пятна оставалось только догадываться). В душевой оттходит штукатурка на стенах грязь, плесень и грибок на самом полу. Я бы в 3* понячяа, даже в 4 такого быть не может. После того как попросили поменять, нам предоставили точно такой же в 6 корпусе. Решили остаться в своем. Но знаю, что кому повезло, тех заселили в новые корпуса 2 и 3.
Еда. Нормально. Голодными не были, всегда находили что поесть, но изобилия не ждите и разнонобразия в приготовлении. Все варено-тушеное. Сладости очень хорошие.С ужинами очень хорошо придумано можно есть в кафе Чино. Вот там нам ОЧЕНЬ понравилось меню, великолепная еда и красное вино.
Территория и море. Здесь вопросов нет, все отлично
Развлечения. Тоже наверное можно сказать отлично, тк находится на сохо-сквере, там вечером прогуляться и посидеть у сцены очень приятно для разнообразия.
СПа. Тут хотелось бы отдельно рассказать. В отеле выдают талоны на посещение 15-минутного массажа. У бассейна к нам подошел один парень( представитель от спа. Тот, что с короткой стрижкой, там их 2. ощдин с кудрями, другой этот) и начал предлагать массаж.Мы отказалаись, сказали.ю что не собираемся. На что он предложил отдать талоны на 15 минут и доплатить с каждого по 30 доларов и тогда нам сделают часовой.массаж. Я сообщила, что готовы за 25. При чем мы нескоько раз с ним обсуждали, что массаж ВСЕГО тела и ЧАС. В итоге в спа нам сделали массаж всего 30 минут, те 15 минут( по талону) и получается 25$ с человека мы заплатили за 15 минут дополнительного времени, а не 45 обещанного. Вышли, разбираться не стали, настроение портить себе не захотели, но осадочек остался, как говорится.
Обслуживание. Достаточно нормальное, но любезгности на рецепшене точно не было. В ресторане и барах все хорошо.Вежливые и приятные.
Вывод. Ощущение, что отель стоит этих денег исключительно из за родства с савоем. В сиерру денег не вкладывалось в реконструкцию явно очень давно и все достаточно потрепанного вида (лежаки, номера, гдавный ресторан,..)В этот отель больше не вернусь точно.

Туры в Sierra Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sierra Resort Sharm El Sheikh>>>