: : Египет : : Хургада : : Три Корнерс Роял Стар Бич Резорт Египет : : Отзыв 1893758 : : Туры

Отзыв на отель Три Корнерс Роял Стар Бич Резорт Египет

Отзыв написал 28.11.2014.

Пока впечатления от отдыха еще свежи в памяти, хочется поделиться ими со всеми!
Мы отдыхали с мужем в этом Отеле в течение двух недель в ноябре - положительных эмоций просто масса!

Хотелось бы начать с процесса заселения. Оно прошло очень быстро, на ресепшн встретила очень приятная девушка с улыбкой. Всем заезжающим туристам сразу предложили прохладительный напиток, после чего надели браслеты и выдали ключи от номеров. В номер нас провожал Mohamed, любезно донес наш багаж, показал все в номере, спросил - все ли нас устраивает, после чего предложил устроить нам экскурсию по Отелю, на что мы с радостью согласились. Он показал нам абсолютно все - где что проходит и во сколько. Поэтому уже после первых минут пребывания в этом Отеле впечатление о нем сложилось очень хорошее.

Что касается номера, он был очень уютным, в номере работало абсолютно все. Мебель, техника и комплектующие - все в хорошем состоянии. Сразу видно, Отель новый. Вид из номера нам достался не на море, а на улицу со стороны входа в Отель,но мы ни капли не огорчились. Порой было даже очень интересно понаблюдать за происходящими там событиями.

Далее, хотелось бы отметить отдельным абзацем ресторан. Кухня - просто потрясающая! Все всегда вкусно, разнообразие предлагаемых блюд большое, на выбор всегда имеются мясо, рыба, курица, различные гарниры - на любой вкус! Каждая зона в ресторане по-своему оригинально украшена. А какой там работает персонал! Все повара и официанты всегда улыбаются, шутят, поднимают настроение! Мы очень хорошо подружились с официантом по имени Mohamed - человек, который не просто отлично выполняет свою работу, но при этом еще и может стать хорошим другом! А повар Ibrahim, пожалуй, никогда не уйдет из нашей памяти! Он потрясающе готовит, при этом заряжает всех положительной энергетикой!

Тему персонала можно продолжать бесконечно - все работающие там люди выполняют свои обязанности на 5+!!! Wael - работает на пляже, выдает полотенца Гостям, знает и помнит абсолютно всех. Женя - девушка-аниматор, проводит анимацию на территории этого Отеля, а также Наталья и два парня - проводят анимацию на территории соседнего Отеля - классная команда, зажигают народ позитивом, всегда готовы помочь и задать настроение! Все бармены - как на пляже, так и в баре Отеля - очень веселые ребята! Уборщики номеров - волшебники! Их воображения хватает на то, чтобы каждый день при уборке мастерить из полотенец что-то новое! Вкратце, весь персонал - просто супер!!!!

Гостям, пребывающим в этом Отеле, очень везет: если им хочется тишины, спокойствия, просто поваляться на лежаках, позагорать и полюбоваться морем - они могут делать это на пляже своего Отеля; если им хочется движения, поплавать, попринимать участие в каких-либо анимационных шоу - добро пожаловать на территорию соседнего Отеля. На территории обоих отелей для Гостей Royal Star все включено!

Подводя итог всему вышесказанному, Отель нас очень порадовал, и весь отпуск прошел отлично! На мой взгляд, отель тянет на все пять звезд!!! Рекомендую его абсолютно всем!!!!

Расширенный поиск тура в Три Корнерс Роял Стар Бич Резорт Египет>>>