: : Египет : : Хургада : : Grand Hotel Hurghada 4* (Гранд Отель) Хургада Египет : : Отзыв 1893750 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Hurghada 4* (Гранд Отель) Хургада Египет

Отзыв написал 28.11.2014.

Отель сам по себе понравился. Персонал-добрые и хорошие люди, всегда оставляют после себя улыбку на лице) ездили большой компанией в т.ч.ребенок. оплачивали номера superior. По приезду заселили во 2корпус стандарт. Были в шоке, номер-обнять и плакать. Воды горячей не было, напора тоже, душевая вообще карыто, где не развернуться. Объяснили тем, что нет номеров. Деньги предлагали, тоже никак. Но через несколько дней заселили в 4 корпус в 2-хкомнатный номер. Там уже приятнее. Есть корпус 9, он новый, рядом бассейн. Думаю, что он для немцев. Как сказал гид, отель немецкий. Видно, что отелю много лет, но все равно красиво. Пляж-супер. Питание нас устроило, в некоторых 5* такого нет. Если поеду, то скорее всего снова туда, только номер буду ну оооочень тщательно выбирать, может даже delux. Хорошего отдыха

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Hurghada 4* (Гранд Отель) Хургада Египет>>>