: : Египет : : Хургада : : Хургада Festival Riviera Resort 5* : : Отзыв 1893745 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Festival Riviera Resort 5*

Отзыв написал 28.11.2014.

Отличный сервис.
Большой красивый. комфортабельный отель.Нас заселили в хороший номер с видом на бассейн. Прекрасный ландшафт: пальмы, море, цветы. Просто рай. Море в 3-х минутах. В барах освежающие соки, кола,спрайт, хороший алкоголь, делают вкусные коктейли.Есть бары с закусками, в которых готовят фри, пиццу и хотдоги.
В ресторане хорошее питание: выбор овощей, молочные каши на завтрак, йогурты, очень вкусные супы-крема, нежирное мясо, фрукты (хотелось бы больше разнообразия). Можно побаловать себя ароматными булочками, сладостями, вкусным вином, картошкой-фри, рыбой в кляре, различными пирогами.
Особенно запомнились доброжелательное отношение персонала: уборщиков, поваров, официантов. Зажигательно, весело, творчески развлекали нас аниматоры. Это отличные креативные ребята. Мы питались энергией на зарядке, танце живота, зумбе)Муж каждый день играл в волейбол. Вечером в амфитеатре получали истинное удовольствие от проводимых мероприятий,особенно от детской дискотеки и конкурсов. Прекрасное настроение нам дарили Настя, Kamposhe, Sim Sim, Илона, Рита. Молодцы!!!
Великолепные впечатления!!! Моя семья в восторге от вас !
Всем рекомендуем отель Festival Riviera.

Туры в Хургада Festival Riviera Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Festival Riviera Resort 5*>>>