: : Таиланд : : Паттайя : : Центури Паттайя Таиланд : : Отзыв 1893738 : : Туры

Отзыв на отель Центури Паттайя Таиланд

Отзыв написал 28.11.2014.

Нам отель очень понравился.Достаточное удобное месторасположение, рядом торговые центры и рынки.До walking street немного далековато, пешком идти минут 30-40, но мы лентяи ездили на мото-такси.Очень удобно, выходишь из отеля и стоят мопеды, за 100 бат добросят куда угодно.Пляж в Паттайе ужасный, поэтому купались мы всегда на островах. В основном все ездят на остров Ко Лан на пароме, но это очень долго и потом нужно еще самим добираться до других островов. Можно дойти до пирса, там стоят зазывалы на катер, мы договаривались за 300 бат на человека и нас отвозили на тот остров, который мы хотим быстро и с удовольствием)Обратно в определенное время забирали обратно.
В отеле неплохой завтрак, все сьедобное и не острое.
Полотенца меняют каждый день.Живности в номере нет, лишь иногда попадались муравьи.
Бассейн нормальный, поплавать можно, но многие рассказывали, что повредились в нем.Нас слава богу это не коснулось.
Персонал вообще не разговаривает на английском, очень сложно что-то обьяснить. Это минус, так как я убеждена, что ресепшен должен владеть английским (международный язык все-таки)
В целом, отель понравилсся, за такие деньги неплохой вариант!

Туры в Центури Паттайя Таиланд, вылет из г.Москва

09.12.2016