: : Египет : : Сома Бей : : Palm Royale Soma Bay 5* (Палм Роял) : : Отзыв 1893731 : : Туры

Отзыв на отель Palm Royale Soma Bay 5* (Палм Роял)

Отзыв написал 28.11.2014.

Добрый день, хочу поделится своим впечатлением об отеле PALM ROYALE SOMA BAY 5*.
Отель просто сказка! Шикарная территория, номера, питание нормальное, но выбор не большой, компенсирует все А ля Карт, блюда которых просто шикарные! Очень понравился Азиатский, Греческий и Ливанский, Спасибо!)) Персонал в отеле очень приветлив! Очень теплая атмосфера, Спасибо!!!)) Сервис очень очень хороший!!
Пляж просто шикарный!!! По поводу занимании лежаков, место конечно найти можно, но я заметила что лежаки уже занимают с 7ми утра))просто бросают и идут на завтрак, конечно да это минус((Но до 7.30 можно найти хорошие места))

WI FI ловит по всей территории, очень удобно! Анимация Soft, не навязчивая, отель для Relax отдыха! Вечерняя анимация в отеле есть. Есть шикарный ночной клуб, но туда никто не ходит...пару человек(( Много европейцев, тагила нету!

В день выезда после сдачи номера ALL, уже не работает, но пообедать можете, кроме напитков.

Вообщем, вернулась бы еще!

Еще раз благодарны за отдых!!!

Туры в Palm Royale Soma Bay 5* (Палм Роял), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Palm Royale Soma Bay 5* (Палм Роял)>>>