: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Cleopatra Luxury Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh : : Отзыв 1893723 : : Туры

Отзыв на отель Cleopatra Luxury Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh

Отзыв написал 28.11.2014.

Выбрали этот отель для поездки в отпуск с 17,11-26,11
размещение моментальное! поселили быстро, предложили отведать сок на ресепшн и повезли на электро-мобиле в номер жили в корпусе 7 (7011) номер с двумя кроватями, большой и уютный...мебель конечно не новая, но я эту мебель наблюдала крайне редко. этот корпус близко и к морю и к басикам)) и детский клуб рядом!
номер и сервис: убирали регулярно, вода была всегда, душевые принадлежности тоже, иногда оставляли на чай по доллару или два. иногда украшали цветами)) в день заезда сразу принесли детскую кроватку, регулярно спрашивали все ли хорошо!
в душе плохо уходила вода в день обращения все починили.
еда: разнообразие огромное! все вкусно! легко найти что то именно для вас! конечно к европейцам особый подход, но думаю русские сами виноваты, я один раз просила принести вино-все! официант весь отпуск в обед и ужин сразу подавал вино как только мы присаживались! и сок ребенку носил, и какао делал! для деток в большом ресторане есть детская зона с картошкой фри и мультиками на время трапезы!
ужин аля-карт: оба раза были в Филини! тоже очень вкусно!!!! брускета чудесная! ризото!!!! оба раза его заказывала! панакота...ммммм! очень вкусно было!
анимация: ребята молодцы! старались как могли! танцы! игры!
море: потрясное! синее! чистое прозрачное! рыбки видны! ребенок пищал просто! опять же один раз обратилась за помощью и мне тут же все поставили и застелили, и на протяжении оставшегося отпуска я была под вниманием персонала пляжа! полотенце положат, перегородку поставят, лежак подвинут! сок принесут!
ездили в дельфинарий, здорово!
ходили на прогулку, конечно машины сигналят и мужчины там что то бормочат в след, но это же арабы (египтяне) в турции хуже!
Манго очень вкусные!!!!

Туры в Cleopatra Luxury Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Cleopatra Luxury Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh>>>