: : Израиль : : Эйлат : : Isrotel Agamim 4* Eilat : : Отзыв 1893706 : : Туры

Отзыв на отель Isrotel Agamim 4* Eilat

вылет 08 января

Отзыв написал 28.11.2014.

Вернулись из этого отеля неделю назад.Отель в целом понравился. Хорошие чистые номера с прекрасным видом на бассейн, пальмы и горы.Уборка один раз в день , не каждый раз брали чаевые. В номере нет фена ,но если попросить то без проблем приносят.Да и вообще все о чём не попросишь стараются помочь. Вай фай бесплатный на ресепшен, у нас номер был 415 в номере тоже был,конечно не так хорошо ловил как на ресепшен но тем не менее.Завтраки неплохие ,но каждый день одно и тоже.Голодными не уходили. Также большой плюс что завтраки до 12ти часов. Мы завтракали часов в 10-11,днем был небольшой перекус в городе а вечером ужин в каком нибудь ресторане (этого там предостаточно).Все нахваливали ресторан ПАГО ,неплохо но нам больше понравился другой рыбный ресторан . Покушать в городе недешево, меньше 100$ никогда не выходило на 2ух чел.С учетом сегодняшнего курса на рубли выходило по 4500-6000 р Выгоднее брать завтрак, ужин в отеле. Но мы не пожалели что взяли только завтраки, т.к интереснее походить по разным местам) До пляжа мин 15 но это совсем не напрягает. Лежаки на пляже бесплатные если берешь ваучер в отеле .Пляж от отеля уже не помню как называется кажется Роял.
Экскурсию взяли одну у нашего туроператора библио глобус (гид рассказывал совсем неинтересно , в автобусе было больше 40 чел и многие остались недовольны . Не экскурсией а как он вел ее)Совсем другое дело взяли экскурсию на пляже гид приехал за нами в отель вовремя в отличии от гида от туроператора.Нам очень понравилось : во первых он был на личной машине и нас туристов было всего 4 чел. Рассказывал так что дух захватывало! и оплатили мы его экскурсию когда вернулись в отель. И дешевле вышло чем если бы мы брали у ТО проц на 30.
Море хотя и красное но не такое красивое как в египте. темп воды 23-24 градуса круглый год.Вода намного теплее чем в бассейне.
в след раз когда захотим посетить Израиль то хотим на метвое море,но точно в отель из цепочки Изротель.Если снова в эйлат то вернемся в этот же отель спокойный,чистый и очень уютный)

Туры в Isrotel Agamim 4* Eilat, вылет из г.Москва

08.01.2017