: : Таиланд : : Пхукет : : ПС Хилл Резорт Пхукет : : Отзыв 1893694 : : Туры

Отзыв на отель ПС Хилл Резорт Пхукет

Отзыв написал 28.11.2014.

Отдыхали мы с 4 по 15 ноября. Выбирали этот отель по отзывам, рейтингу и фото.
При заезде нам говорили одно, а в итоге оказывалось совершенно иное.
Изначально, персонал нам сообщил, что бассейн работает до 20.00 и мы в 19.00 решили пойти искупаться, но наткнулись на назойливого охранника, который не разговаривает даже на ломанном английском, а только тыкает на часы что купаться уже нельзя, светит большим фонариком в лицо, и стоит рядом с нами ожидая пока мы вылезем из бассейна. Мы отвели его на ресепшен и задали вопрос, почему, время 19.00 и мы должны покинуть территорию бассейна по назойливому настоянию вашего охранника? На что нам ответили что "бассейн работает до !19.00! это мы только ВАМ делаем поблажки и разрешаем купаться до 20.00" и поэтому охранник переживает, что может что-нибудь случиться с отдыхающими,по мнению охранника уже поздний час. Детский сад какой-то, а не отдых на территории отеля!
В день выезда, мы подошли на ресепшен и спросили, до какого времени мы можем находиться в номере. На что нам ответили "до того момента, пока вас не заберет трансфер". т.к. наш рейс задерживали 2 раза и время вылета существенно отдалилось, Обрадовавшись, мы поехали гулять. По Возвращению в отель в 14.45, разъяренный сотрудник нам сообщил, что бы мы быстренько выметались и в 15.00 сдали номер, в противном случае он не вернет нам залог и продлит нахождение в номере еще на одни сутки! Заказать обед нам запретили, т.к. мы уже не проживаем в этом отеле!!!
Номер в последние дни вообще не убирали, хотя табличка на двери висела!
По всему отелю ползают маленькие,белые, быстрые ящерицы, которые проникают в номер и их невозможно поймать и отправить на улицу!
В целом, сам отель, красивое тропическое место. Но Обслуживание, лично для меня, было ужасающим.
Питание - однообразное. Менялось только одно блюдо.
Персонал практически не разговаривает на английском языке.

Туры в ПС Хилл Резорт Пхукет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в ПС Хилл Резорт Пхукет>>>