: : Египет : : Хургада : : Хургада Golden 5 Diamond Resort : : Отзыв 1893682 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Golden 5 Diamond Resort

Отзыв написал 28.11.2014.

Начну по порядку...Приехали около 2 часов дня,номера оформили быстро,провожатый привел в номер сказал что самый лучший(номера действительно хорошие)и...протянул руку ладонью в верх)))Я поняла что нужно что-то дать положили 15 условных единиц на что он возмущенно сказал-это за три самых хороших номера?Ничего не оставалось доложить еще 20)))Ну да ладно)))В номере кондиционер работал шумно,но терпимо и горячая вода была очень маленького напора,а так по номеру претензий не было!Убирали нормально,не зависимо от оставленного доллара или его отсутствия,лебедей и животных из полотенец делали ежедневно!Но меняли их не часто как и постельное)))Еще первые два дня уборщик не заморачивался на счет пепельницы на балконе,он ее высыпал прямо на газон под ним же)))Мы дважды сообщили об этом и нам сменили убирающего комнаты)))Питание:плохого писать нечего кроме того что мясо дают по несколько кусочков на руки что крайне не удобно для мужа,а так голодными не были покушать всегда что находили!Выпечка вкусная,фруктов тоже не мало,был виноград,дыня,апельсины,мандарины,грейпфруты,финики,бананы,гуайява (гуава),хурма и салаты фруктовые,но если честно не пробовала.По бару,коктейлей хотелось разнообразнее,а так не пью остальное не знаю)))Очень приятный бармен на втором этаже рецепшен!Была однажды коктейльная вечеринка перед ужином,коктейли вкусные и тортики тоже))) рестораны А-ля-карт нам записаться так и не удалось,не рано утром не в течении дня!Вот это я считаю можно как-то усовершенствовать!!!Этим я была огорчена из 5-7 заявленных ресторанов за 9 дней не записаться нет мест!!!По территории могу написать -она огромная)))Поливают ее видимо из канализации периодически вонь неописуемая)))Поющие фонтаны красивые,детям понравилось!На территории стоят палатки-вот это я была в шоке-наши цыгане нервно курят в сторонке по сравнению с продавцами этих палаток!!!!Дискотека и анимация в самом Diamond хромает на обе ноги,но когда мы пошли в Paradise- были удивлены,там на высшем уровне ведут те-же аниматоры!!!Про бассейны:Вода хлорированная,но чистая-очень теплая это в бассейне где горки.Маленькие бассейны менее чистые и холодные,но сама видела как там меняли воду!Море без комментариев-шикарное!!!На пляже детская площадка,рядом кораллы,рыбок много!!!Про лежаки...Виноваты сами туристы!!!На пляж мы ходили в право до детской площадки на пляже,в 9-10 часов- лежаков всегда было предостаточно,А вот в бассейне лежаков огромное количество-но туристы ложили на них полотенца с утра,а приходили после обеда-видела не однократно,Но тем немение,после обеда в течении пару минут я находила несколько(люди уходили)Не разу не платила!!!Без лежака не разу небыли(очень много поломанных это да)!!!За все 9 дней ни одного отравления в том числе у наших четверых детей не было!!!Хотя начитавшись отзывов перед отъездом аптечку я собрала-что там аптеку открыть можно было бы)))
Про нашего гида тез-тур отдельная история))))Хамам это нечто....Лучше на территории Golden 5 city сходить!!!Ехать от тезов час,такое ощущение,что это общественная сауна,человек 25 в одном помещении,одни в парной,другие в грязном джакузи,следующие лежат в пене,так по очереди меняют человек по 5...Это ужас,а массаж...просто натерли маслом кокосовым и немного поводили пальцами-заняло минут 5-6!!!И это самая крутая программа "Клеопатра" за 50&!!!

Туры в Хургада Golden 5 Diamond Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Golden 5 Diamond Resort>>>