: : Египет : : Хургада : : Lillyland 4* Hurghada : : Отзыв 1893676 : : Туры

Отзыв на отель Lillyland 4* Hurghada

Отзыв написал 28.11.2014.

Во время отдыха очень хотелось написать нелестный отзыв об этом отеле, но по дороге домой, подумав, мнение немного поменял. Все проблемы, описанные нашими предшественниками, решили на месте легко и просто. В номере смазал петли дверей маслом из столовки, кружку приобрели в магазине при въезде в отель (похоже у них с отелем преступный сговор), на приём пищи приходили не сразу, а посидев часок в баре, где в это время никого! На слабый сигнал ТV антенны пришлось наплевать, его особо и не смотрели, только новости, развлекались планшетом и смартфоном.
Победить не смогли только комаров, из дома взяли только 2 пластинки фумитокса, а из местных аптек на насекомых почти не действуют! Везите свои!
Не понравилось отсутствие библиотеки или шкафа для обмена книгами. И это в отеле, ориентированном на русиш туристов. А Россия и до сих пор самая читающая страна! Это косяк администрации, а ведь сделать почти ничего не стоит.
Теперь о хорошем. Реконструкция корпусов ведется. Пляж и анимация очень понравились. Хороший детский клуб. Волейбол по 2 раза в день до упаду! Пьяных в отеле не видел. Вес за время отдыха не набрали!
Резюме. Пьяницам, обжорам и эстетам тут делать нечего. А нормальным людям можно смело приезжать, но если и цены на путёвку будут тоже демократичными. Отдых как в хорошем совковом доме отдыха. Вот только о таком море мы тогда и мечтать не могли!

Туры в Lillyland 4* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Lillyland 4* Hurghada>>>