: : Вьетнам : : Фантьет : : Saigon Muine Resort 4* (Сайгон Муйне) Фантьет Вьетнам : : Отзыв 1893670 : : Туры

Отзыв на отель Saigon Muine Resort 4* (Сайгон Муйне) Фантьет Вьетнам

Отзыв написал 28.11.2014.

Понравилось, число, ухоженная территория, постоянно работали садовники, служащие на пляже постоянно помогали с шезлонгами и матрасами для них. Отличный кофе в пакетиках в номера :) Не ожидали, купили домой такой же. С морем повезло - постоянно были не сильные волны - очень хорошо развлекались :). Только в последний день перед отъездом почти не купались в море - волны стали захлестывать. Решили, что в следующем году поедем в октябре.
Еда в отеле - стандартный набор нарезок, фруктов, горячего. Но очень понравились омлеты на выбор и супчик Фо. Сыр - только один вид. Очень вкусный йогурт (в фабричных упаковках) с оладушками - отлично на завтрак!
Понравился шоппинг- набрали натуральных наборов на серебре: сапфиры, жемчуг, гранаты, обсидиан. В основном все взяли в "Принцессе Джулери" и один набор в "Серебро 925". Попросили проверить дома знакомого ювелира - вроде все наторульное :)
Купила домой квадриптих :) - лаковую картину, состоящую из 4х полотен 30смх60см - $62. Очень довольна!
Там же в Муй Не выбрала вазу с таким же рисунком, а в Хо Ши Мине не выдержала и купила еще и шкатулку с подносом. Кстати, самые дешевые магниты - в сувенирном напротив отеля "Terracotta".
Из аэропорта брали трансфер из отеля $160 - внедорожник Форд. Назад взяли слип-бас - $16 за двоих - намного удобнее! Рекомендую.

17.12.2016
Standard room - double

Расширенный поиск тура в Saigon Muine Resort 4* (Сайгон Муйне) Фантьет Вьетнам>>>