: : Вьетнам : : Нячанг : : Paragon Villa Hotel 3* Nha Trang : : Отзыв 1893666 : : Туры

Отзыв на отель Paragon Villa Hotel 3* Nha Trang

от 31937 р./чел

Отзыв написал 28.11.2014.

Я побывала во многих отелях, в том числе и в Азии. Так что мне есть с чем сравнивать.
И я могу с уверенностью сказать – что это самая лучшая трешка, в которой я жила.
Номер у нас был на 4 этаже с видом на канатную дорогу. Номер не большой, но все есть.. Балкон не большой. Потом пожалели, что не взяли номер на 5 этаже. Ну это мелочи. В номере все функционировало. Сан техника вся работала. Убирались каждый день. Все мыльные принадлежности добавляли, по мере убывания. В ванной зуб. щетки, с пастой, мыло, шампунь, гель для душа, и шапочка для душа. В номере большой холодильник, стол, скамейка, стулья, шкаф с вешалками и тапочками. В шкафу сейф. Свет слабенький. Воду ставили каждый день. Ни каких насекомых и никакой живности в номере не было.
На ресепшене есть весы, при выезде можно бесплатно взвесить багаж, дабы избежать перегруза багажа.
Завтрак. Голодными ни разу не уходили. Всего по не многу… и хватало. Некоторые пишут про то, что фруктов не хватает, а вы обратите внимание, как набирают те, кто успел отхватить… по целой тарелке. Поэтому другим и не достается.
Пляж. Пляж не большой. Из за волнореза, нет волн. И можно сколько угодно плавать, не боясь что тебя волной вынесет на берег)))
Находиться отель в дали от центра и городской суеты. Добраться до центра не составляет труда. 3 раза в день от отеля ходит автобус. Но будьте внимательны, водители очень пунктуальные. Уезжают в ровно назначенное время. Ну и можно добраться на общественном автобусе, правда вечером они рано перестают ходить, и тут уж только на такси.
Зато с винперла можно уходить в период закрытия, и пешим до отеля.
Персонал доброжелательный. Заселили нас сразу. Не выжидали 14-00. При заселении, все было в рабочем состоянии, кроме сейфа. Села там батарейка. Так через 5 мин пришли, заменили.
Полотенца пляжный лучше брать свои из дома, ну или купить. За порчу отельных полотенец – штраф.
Паспорт при заселении сдаете в качестве депозита, возвращается при выселении без проблем.

Туры в Paragon Villa Hotel 3* Nha Trang, вылет из г.Москва

06.12.2016