: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Монте Карло Шарм эль Шейх : : Отзыв 1893664 : : Туры

Отзыв на отель Монте Карло Шарм эль Шейх

Отзыв написал 28.11.2014.

Добрый день.
Отдыхала в данном отеле с мужем. Заселение было максимально быстрым, спасибо Амиру на рецепции. Одновременно с нами заезжали ещё две семьи, всех без исключения заселили в течении 10 минут. Встретили на входе с влажными полотенцами и вкусным холодным чаем.
Наш номер был 182. В номере очень чисто, большая кровать, современный телевизор, в ванной все, что полагается. Никаких претензий. Терраса - она большая. Вид на море шикарен.
Питание очень хорошее, не понимаю недовольства пишущих о нехватке еды. Официанты нас обслуживали быстрее ветра и всегда с улыбкой.
Территория огромная, ухоженная. Садовники проделывают большую работу следя за чистотой сада.
Пляж: это да, проблема в нерациональности использования мест. Лежаков мало, надо занимать с 5-6 утра. Смотритель на пляже сказал, что через три месяца начнут благоустраивать понтон, заменят его на деревянный. Надеюсь, что и пляж сам разровняют или сделают "ступенчатым" для размещения большего количества лежаков.
Риф красив, рыб много - есть что посмотреть. Зона для плавания большая. Можно направо и налево плавать. Всегда на месте "смотритель".
Просьба, на пляже есть "отрезок цветов", напротив них лежаки, так вот, попросите садовников убрать из под цветов мусор, цветочки жалко(.
Наш оператор сделала нам сюрприз, попросила отель поздравить нас с годовщиной свадьбы и с юбилеем мужа. Было безумно приятно получить от отеля торт и корзинку фруктов по случаю годовщины. Через три дня нам принесли второй торт на день рождения. Спасибо огромное.
Интернет работал без проблем. Так как я с планшетом на "Вы", спасибо огромное Виктории и Амиру на рецепции, именно они терпеливо мне все настроили. Отдельное спасибо Vite (Виталии) за перевод:)))) Вита, он нам помог!
Итог: Отдых удался.

Туры в Монте Карло Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва