: : Вьетнам : : Нячанг : : Golden Rain Nha Trang Nha Trang : : Отзыв 1893663 : : Туры

Отзыв на отель Golden Rain Nha Trang Nha Trang

вылет 11 февраля

Отзыв написал 28.11.2014.

В Начанге мы были второй раз (Есть с чем сравнить), итак:
Голден рейн это 12ти этажное здание, с одним лифтом ( на верхние этажи - очередь), с бассейном,(был закрыт),и спорт залом (2х3 м.кв. с четырьмя беговыми дорожками),всегда пустой.Находиться на 2й линии (150 м до моря). 8дней мы жили в№ 205 Супериор,окна во двор,балкона нет,есть стойка для сушки белья.
В стандартах - окон НЕТ! 4дня жили в №703,улучшенный Сиавью, так вот первый понравился больше,хотя этот на 500 руб дороже,окна на улицу-орут до 24ч и с 5 утра,вид на море весьма условный. Все хвалебные отзывы практически правда,
хозяин говорит по русски,старается помочь гостям,уборка средняя,это восток.Кормили хорошо,каждый день 5 видов фруктов,мясо,рыба,блинчики,омлет,глазунья,чай-кофе. Кафушек вокруг полно,между 4йи 5й линией есть местный рынок, прототип Чо дама,там сувениры,чемоданы и т.д. Курс доллара доходит до 2200000 Д.за 100$
Про погоду: В прошлом сентябре было море спокойнее,а в декабре-январе будет еще хуже (волны),т.ч. кто хочет спокойного моря тем начиная с середины февраля,я тоже в марте собераюсь. Загорать-отдыхать комфортно.
Кому нужна конкретика - спрашивайте,отвечу. s-b-s263@mail.ru.или на сайте.

Туры в Golden Rain Nha Trang Nha Trang, вылет из г.Москва

11.02.2017