: : Египет : : Хургада : : Grand Hotel Hurghada Hurghada : : Отзыв 1893653 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Hurghada Hurghada

Отзыв написал 28.11.2014.

Хочу поделиться прекрасно проведенным отпуском в Гранд Отеле!! В Египте 4-й раз!!!! Ездили с мамой на 10 дней после долгих и кропотливых поисков в Интернете, чтения отзывов и выноса мозга турагенту :))) Первоначально планировали ехать в Альбатрос Бич, но больно уж привлек своей красотой пляж Гранда!! И мы решились!!!
Сотрудники Библио Глобуса нас встретили очень радушно по прилету, все рассказали, правда отельный гид назначил встречу лишь на следующий день, а нам с мамой хотелось уже сразу знать все, чтобы не напороться на лишние затраты (как обычно бывает в египетских четверках - вроде "все включено", но есть всегда подвох :)) К нашей радости прямо в лобби отеля нас встретили две русско-говорящие сотрудницы - Валерия и Мария. Они нас "просветили" по поводу питания, анимационной программы, да, и кстати, помогли поменять номер, т.к. сначала нам дали комнату с неработающим душем и видом на стройку в 7 корпусе. Девочки, спасибо Вам огромное!!!!
Пляж и море для нас стали просто райским местом!! С утра и до пяти мы просто оттуда не вылезали. Т.к. на всех экскурсиях мы уже были раньше, сейчас решили просто насладиться природой и по полной расслабиться! Так оно и получилось! Молодцы ребята из анимационной команды, особенно Саша :))) Не давали нам скучать!!!
Еда в отеле понравилась, особенно восточные сладости в Арабеске. Не могу сказать, что было супер разнообразие, но в Египте, по опыту посещения отелей 4* могу сказать, что везде все приблизительно одинаковое, так что мы всегда себе находили что-нибудь вкусненькое (я даже набрала 1 кг!!! Хотя честно старалась сбросить :)))).
Отдых у нас удался на славу! Спасибо всем сотрудникам Гранда, мы обязательно вернемся на следующий год! Единственная просьба все-таки начать ремонт номеров, особенно сантехники, т.к. еще пару лет и я думаю, что износ достигнет своей критической точки! Позаботьтесь о Ваших будущих гостях!!!

Туры в Grand Hotel Hurghada Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Hurghada Hurghada>>>