: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) : : Отзыв 1893641 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)

Отзыв написал 28.11.2014.

Отдых супер. Все понравилось. Начиная от персонала на ресепшене, заканчивая анимацией.
Персонал всегда улыбается, всегда помогает, если вдруг возникают вопросы. За это им большое спасибо. Когда приехали, нам сразу же принесли чай, и отправили есть. В номер разместили быстро. Вечером мы попали на египетское шоу. Очень понравилось. Но больше нравились шоу, где выступали сами аниматоры. Понравились все рестораны. Ходили во все. Для себя выделили итальянский. На пляже очень понравилась акваэробика.после аэробики все аниматоры танцевали с нима на пляже. Это было просто нечто. Хотели бы передать огромный привет Кате.общаемся и до сих пор. Очень ОТЗЫВЧИВЫЙ и открытый человечек. Спасибо большое ей за стрэйчинг.занятия у нее всегда проходили на позитиве и очень весело. Она заряжала нас энергией на весь день просто своим позитивом. Планируем вернуться. И надеемся, что скоро

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)>>>