: : Египет : : Хургада : : Grand Hotel Hurghada 4* (Гранд Отель) Хургада Египет : : Отзыв 1893640 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Hurghada 4* (Гранд Отель) Хургада Египет

Отзыв написал 28.11.2014.

Отдыхали с мужем! В Египте были уже второй раз и очень рады, что снова приехали в Grand hotel. Погода в ноябре шикарная, море теплое! По отелю могу сказать, что нареканий существенных нет. Ничего не изменилось со времени нашего последнего посещения. По приезду сразу нас заселили в 9 корпус, т.к. в этот раз у нас был Делюкс. Однако мы попросили поближе к лобби и поменяли на Делюкс в 5 корпусе, там номера поновее.
Убирались очень хорошо, хотя чаевые мы оставили лишь в день отъезда. В нашем корпусе нареканий по смене полотенец (о чем так часто здесь пишут) не было.
Территория огромная, зеленая, сотрудники всегда хорошо убирают. Персонал вообще очень вежливый и всегда старается помочь.
Питание хорошее для отеля 4* в Египте - есть все необходимое, голодными никогда не оставались. Вообще в Египте один и тот же набор продуктов везде, как мне кажется, просто готовят по-разному :)) В Grand мне нравилась выпечка (особенно шоколадный тортик и тирамиссу), да и рисовая молочная каша по утрам.
Море и пляж выше всяких похвал! Прекрасный песчаный заход в воду, много лежаков и зонтиков, всегда хватает для гостей. Еще очень понравился ресторан на пляже - классные бургеры и фри, очень удобно, т.к. мы с мужем не любим в течение дня уходить с моря.
Анимационная программа в целом стандартная - каждый вечер кроме субботы какие-нибудь шоу программы (больше всего понравилось шоу со змеями). Ребята-аниматоры молодцы, стараются в течение дня развлекать, хотя мы с мужем не участвовали, а лишь наблюдали (со стороны веселее :)))
Были в этот раз на нескольких экскурсиях: Люксор конечно впечатлил. А также попробовали дайвинг и влюбились! Наверное теперь будем ездить в Египет исключительно ради погружений!
В общем отель рекомендую для спокойного отдыха и не слишком притязательных людей!

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Hurghada 4* (Гранд Отель) Хургада Египет>>>