: : Вьетнам : : Фантьет : : Фантьет Swiss Village Resort : : Отзыв 1893632 : : Туры

Отзыв на отель Фантьет Swiss Village Resort

Отзыв написал 28.11.2014.

Отдыхаю сейчас в СВ второй раз и отзыв будет в разрезе что было и что стало. Во Вьетнаме я 4 раз. Первый раз в СВ отдыхала в 2012 году и решила вернуться только сюда, т.к. понравилось просто ВСЕ, даже отличный отзыв написала. Отличные завтраки, в столовой был ремонт и ели в ресторане по соседству Шале, номер просто отличный, брали студию, убирались очень хорошо, ни краж ни нареканий к качеству не было - территория и номер в идеальном порядке.
Сейчас-завтраки скуднее раза в три, для сравнения раньше было 2 вида йогуртов, сейчас один, фруктов было намного больше, сейчас даже бананов нет. Голодными нет, не останетесь, но раньше было не лучше- качемтво осталось отличным, но ассортимент стал меньше. Номер-в этот раз чуть сэкономили и взяли дэ-люкс, зря по всей территории отеля шум от насосов или генераторов, ночь только в бир-ушах и плюс старый минибар шумит страшно и добавьте к этому еще кондей без которого никак потому, что окно не открыть из-за шумных генераторов. В ванной комнате все в известковом налете-не приятно просто страшно. Уборка в номерах и территория просто отличные. На ресепшн сидит русский сотрудник - очень удобно.
При бронировании мне ПРИНЦИПИАЛЬНО было-не первый этаж и две кровати, о том, что будет одна кровать предупредили еще в Москве-ОК, но что первый этаж-нет!!! Я бы другую категорию выбрала точно.
Ну и бонусы постоянным клиентам- МИФ. Я здесь второй раз нет бонусов, оба раза бронь через агентство , но на мое имя.
Итак, ругать не буду, но рекомендовать и возвращаться сюда тоже не буду.

Туры в Фантьет Swiss Village Resort, вылет из г.Москва

10.12.2016