: : Таиланд : : Пхукет : : The Nai Harn Phuket ex Royal Phuket Yacht Club Пхукет : : Отзыв 1893624 : : Туры

Отзыв на отель The Nai Harn Phuket ex Royal Phuket Yacht Club Пхукет

вылет 04 марта

Отзыв написал 28.11.2014.

Расположен в часе езды от аэропорта, чистый не забитый людьми пляж, в процентах не скажу, но русских и китайцев немного, в основном европейцы,американцы. В номерах убирают каждый день, полотенца и белье меняют по надобности, снимаете табличку из душа, кладете на кровать, и поменяют.Они борцы за экологию, экономят воду.... напор воды,кстати,слабоват. На рецепшене сразу вам подают ледяной чай, холодные полотенца, пока не привыкнете, пот в 7 ручьев))) Девушкам дарят браслетики из цветов.
Трансфер был превосходный, новая Тойота с кондеем. Ехали мы вдвоем.Заселили нас через 40 мин, это время мы сидели в лобби, пили ледяное пиво и мохито. Наш номер 816, на самом верху. Вид из окна потрясающий, там других нет, все номера с видом на океан.
При заезде оставляете залог 300 долларов, или можно их блокировать на карте. Минибар платный, дороговато, но эти сникерсы и спрайты никому не нужны. Из персонала по-русски говорит только Диана, если не можете объясниться по-английски, ждите ее.
Вай-фай в номерах платный, 500 руб неделя или 100 руб день. В лобби бесплатный.
Завтраки разнообразные- мюсли, омлет с разными топпингами, рис, картошка, сосиски, фрукты, выпечка, нарезки сыра, рыбы, мяса. Соки, чай кофе , вода.Нам очень понравилось, не надоело.
В бассейне были 1 раз, зачем он вообще, когда океан в 2-х шагах???
Рядом куча кафешек, меню на русском есть везде, выбор блюд огромный. Для извращенцев есть даже бургеры. Лобстеры примерно 1300 руб штука. Краба брать не советую, есть там нечего.
Когда соберетесь на экскурсии, и не сможете позавтракать, закажите на рецепшене завтрак с собой.
У вас будет бесплатная обзорка, ехать не советую, идет ориетация на продажи, а так ничего интересного. Мы взяли экскурсии у компании Рустай и остались очень довольны. Обзорка это почти весь день, и половину времени вам будут навязчиво продавать подушки из латекса, кешью, который в любом магазине и аэропорту продается, и косметику змеиной фермы.Цены там ХОРОШИЕ.
А вообще, отель советую, отдыхайте, наслаждайтесь, СайватиКаа))))))

Туры в The Nai Harn Phuket ex Royal Phuket Yacht Club Пхукет, вылет из г.Москва

04.03.2017
Deluxe ocean view room

Расширенный поиск тура в The Nai Harn Phuket ex Royal Phuket Yacht Club Пхукет>>>