: : Турция : : Белек : : Belek Soho Beach Club 5* hv (Белек Сохо Бич) Белек Турция : : Отзыв 1893610 : : Туры

Отзыв на отель Belek Soho Beach Club 5* hv (Белек Сохо Бич) Белек Турция

вылет 19 мая

Отзыв написал 28.11.2014.

Здравствуйте!Отдыхали в этом отеле в троем(я,муж и дочка 4 года) с 8 сентября по 18, в общем все очень понравилось! В отель приехали в 10 утра по турецкому времени (от Аэропорта в Белек ехать 40 минут и еще до отеля минут 20), разместили через 20 минут, правда номер дали убогий, очень маленький, нам не понравился, вернулись на ресепшен и попросили поменять, и вот здесь конечно огромный минус, ждали мы новый номер 4 часа, правда мы пошли на море и кушать, а вещи оставили на ресепшене, поэтому время быстро пролетело.Погода весь наш отдых была супер, вот только когда уезжали начался ливень, но мы даже обрадывались, не жалко уезжать было:)Цены конечно в магазине на территории отеля бешенные, ну например чипсы принголс маленькие стоят там 300 рублей, а надувной круг детский 450 рублей, поэтому лучше с собой все берите или выезжайте в Белек в магазины там все дешевле гараздо!Море чистое очень, лежаков всегда хватало и зонтов, полотенца брали на прокат, очень удобно, вот пляж конечно не очень, там песок с галькой и раушками перемешан, поэтому больно ходить! Еда супер, поправились с мужем и дочка всегда была сытая, для детей супчик всегда был куринный с вермешелью, пюре картофельное, макароны и сосиски, но их дочь не ела, яйца, блинчики, в общем все что душе угодно, фрукты всегда свежие, столы ломились всегда! Вечером вообще весело очень, аннимация конечно там классная!!!!!Ози, Тито, Инна вы самые лучшие!!!!!!Смеялись до слез, учавствовали во всех конкурсах, каждый день разное шоу было. Инна это детский анниматор, дочка уходить не хотела с ее дискотек, и вообще все дети танцевали от годика до 14 лет и даже родители! Уезжать конечно не хотелось, там сама обстановка какая то домашняя, женщина уборщица всегда все убирала очень хорошо и полотенца меняла, деньги не оставляли! В общем езжайте с детками (кстати и без детей там тоже скучно не будет, дискотека в отеле до 2 ночи, а потом все едут в клуб SOHO, мы правда там не были но говорили что понравилось очень, там вход бесплатный для жителей отеля)не пожалеете ни капельки, мы и сами обязательно еще раз съездим!

19.05.2017
Eco garden room
Ультра все включено
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Belek Soho Beach Club 5* hv (Белек Сохо Бич) Белек Турция>>>