: : Греция : : Крит : : Фоделе Бич 5* Крит : : Отзыв 1893607 : : Туры

Отзыв на отель Фоделе Бич 5* Крит

Отзыв написал 28.11.2014.

Отель супер, всем рекомендую. Отдыхали в этом отеле 9 дней.
Во первых очень красивый вид из ресторана, очень разнообразная еда, на обед и ужин каждый раз было что то новое, с фруктами напряг, но зато мяса и овощей очень много. Завтрак все время стандартный, но выбор большой.
Во вторых современные и красивые номера. Пастель меняли через день. в номерах очень чисто.
Аниматоры это отдельная тема, скучать никому не дадут. Очень активные. Вечерние программы всегда разные.
wi-fi платный, поэтому мы сходили на берегу около отеля в кафе, заказали там покушать и получили вместе с едой пароль от wi-fi, и когда нужен был инет, просто подходили ближе к этому кафе и пользовались инетом. Или просто вечером за бутылочкой пива, пиво кстати там не дорогое.
Что касается экскурсий, не брали ни одной у тур оператора (а ездили мы от пегаса). Арендовали машину на 7 дней и ни в чем себе не отказывали. Бронировали ее заранее через интернет за 12 000, но как оказалось по факту на месте брать дешевле. Ездили на пляж Матала, бухту балос, в Ираклион и еще много деревень.
Отдых очень понравился, всем рекомендую!!!

Туры в Фоделе Бич 5* Крит, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фоделе Бич 5* Крит>>>