: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1893600 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 28.11.2014.

В Египте не впервые так что есть с чем сравнить .
Начну с заселения , пришлось ждать больше часа на ресепшене пока надели браслеты и заселения сделали, пока ждали обратили внимание на то что люстра главная была покрыта живыми ворбями мы насчитали где-то 20 по всей видимости они там как бы живут ,потом завелись мы в номер , он нам понравился весь в ретростиле .Пляж ,море отлично только очередь за пивом в барах по 10 человек . Кораллы очень красивые рыбок много лучшее море в Шарме. Персонал не очень вежливый хамский иногда даже. Территория шикарная , кухня средняя. Порадовало наличие анимации в отеле а именно спасибо Любаше , Танюше и остальным за то что развлекали нас и в конце еще и с танцами проводили. Порадовало то что вблизи было Сохо где есть бесплатный вайфай потому что в отеле его нету. Отель неплохой есть плюсы и минусы , но мне понравился.

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет>>>