: : Египет : : Хургада : : Монтилон Премиум Гранд Горизонт Хургада : : Отзыв 1893594 : : Туры

Отзыв на отель Монтилон Премиум Гранд Горизонт Хургада

Отзыв написал 27.11.2014.

Мы с подругой отдыхали с 16.11.2014 по 25.11.2014 и решили поделится своими впечатлениями . Хочется выразить огромную благодарность команде аниматоров . Все дни мы с нетерпением ждали когда на часах будет 10-00 и 15-00, т.к. именно в это время мы слышали веселые приветствия аниматоров на пляже со словами : " ДОБРОЕ УТРО !!!" , "ДОБРЫЙ ДЕНЬ"!!! и их обаятельные улыбки, а после начинался наш веселый , активный и запоминающийся отдых: утренняя зарядка , аквааэробика , танец живота, латино , индийский танец, спортивные игры и после ужина вечернее шоу.
Именно с появления команды аниматоров на пляже , солнце становилось ярче , море теплее, а наша жизнь ярче и краше !!!
После нашего отдыха прошло всего 2 дня, а мы очень по ним скучаем , не хватает их задора , их шуток , их внимания к нам.
Очень хочется повторить наш незабываемый отдых в компании этих веселых ребят!
Тино, Юля , Альберт, Аня , Фокс, Миша и Мужо заразили нас своим оптимизмом , энергией , пробудили в нас интерес к танцам ( особенно Латино). Еще раз огромное вам всем спасибо !!! Мы вас любим!!!
Очень надеемся снова с вами встретиться в этом отеле !
(отдыхающие Надя и Таня)

Расширенный поиск тура в Монтилон Премиум Гранд Горизонт Хургада>>>