: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort Hurghada : : Отзыв 1893593 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort Hurghada

Отзыв написал 27.11.2014.

Большой и очень красивый отель!В отеле всегда все чисто, красиво оформлено, везде - на reception, в барах, ресторанах, красивые живые цветы!

Территория очень большая, множество красивых растений, газонов, дорожек. В отеле отдыхают русские,немцы,арабы,европейцы. Много молодежи, а также семьи с детьми и взрослые. Большой номер.Все работает отлично,убирают отлично,меняют белье и полотенца каждый день! В номер приходили только переодеться,принять душ и спать, поэтому нас устраивало абсолютно все,кроме шума за окном по утрам. В главном ресторане,где проходит завтрак,обед и ужин,очень вкусная и разнообразная еда! Огромный выбор первых, вторых блюд, а также десертов,мороженого и фруктов.

Также в отеле имеются 2 ресторана а ля карт - итальянский и азиатский. Каждый из гостей отеля могут один раз бесплатно сходить в один из них на выбор, на ужин. Рекомендую для смены обстановки! Обслуживание отеля на высшем уровне, весь персонал доброжелательный. Персонал владеет кроме родного языка - немецким, английским, русским языками. Сложностей возникнуть не должно! Номера большие,чистые и уютные,кондиционер работал исправно. В номере есть сейф,можно бесплатно им пользоваться!

Ну вот тут я точно не могу промолчать!)) Аниматоры-это те люди,которые подарили мне замечательное настроение на весь отпуск. Честно говоря не в одном отеле Египта или Турции,не видела столь позитивных и дающих заряд энергии на каждый день, людей. Каждый день зарядка, зумба, аквааэробика,,шоу-программы. Милая и добрая Lera -девушка,которая не оставит без внимания, любим и очень скучаем!! Всегда расскажет про всю программу. Koko-человек,с которым круто было быть на одной волне,очень редко встречаются люди,которые дарят настолько душевный комфорт. Это mega dance,это mega positive,это человек relax. Так много в одном человеке,что сложно не отметить его как профи своего дела. Rita- очень артистичная,очень пластичная,очень ответственная. Все,что она проводит-все очень круто. ВЫ ЛУЧШИЕ АНИМАТОРЫ-Вы те,кто подарил мне самый лучший отдых!

Туры в Festival Riviera Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Festival Riviera Resort Hurghada>>>