: : Турция : : Кемер : : Queens Park Turkiz Kemer : : Отзыв 1893589 : : Туры

Отзыв на отель Queens Park Turkiz Kemer

Отзыв написал 27.11.2014.

Летали в Турцию уже не первый раз,и не первый раз в Кемер, бывали в разных отелях и де люксовых, и в обыкновенных без звездных. Так как в этот раз летели с маленьким ребенком, выбирали отель ближе к морю и по цене чтобы не кусался. Queen’s Park мн давно нравился так как он находиться и в центре, около улицы с магазинами, и парк рядом, и клубы, и не шумно что самое удивительное!
Заселение: у нас маленький ребенок поэтому ждать нам не пришлось, в плане номера тоже все отлично! Уборка номеров, наверно была, так как мы постоянно были на пляже днем, а в основном у нас в номере было чисто, замечала только по заправленной кровати что приходили убираться.
Еда: единственно что плохо мало блюд именно для детей, только на ужин и то пока не приехали немцы на форум, не было диетического стола, а ребенку картошку, рыбу, курицу, я брала от туда. Работники кухни просто чудо всегда помогали приготовить для ребенка, официанты не справлялись, возможно выдохлись за лето. А так было все из еды, голодными не остались. Если не успели покушать в ресторане всегда можно перекусить на пляже.
wi-fi в отеле ловил нормально, бывало времена по скайпу не возможно разговаривать, но все мы понимаем что интернет не дома, и в отеле не я одна присела на wi-fi.
Еще что понравилось в отеле, это товарищи отдыхающие,основной контингент люди в возрасте, родители с детишками. Нет вот того "Тагил" который меня очень испугал когда мы приезжали в 2013 году летом.
Очень понравилось все, персонал, отель, море. Ребеночек у меня чувствовал себя хорошо, познакомились с мамочками которые были с такими же малышами. Так что не стоит боятся летать на море с маленькими детками!

Туры в Queens Park Turkiz Kemer, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Queens Park Turkiz Kemer>>>