: : ОАЭ : : Дубай - Палм Джумейра : : Дубай - Палм Джумейра Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah : : Отзыв 1893582 : : Туры

Отзыв на отель Дубай - Палм Джумейра Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah

Отзыв написал 30.10.2014.

Пятую годовщину свадьбы мы с мужем решили отметить в Дубаи. Готовиться начали чуть ли не с августа прошлого года, и за это время пересмотрели столько вариантов и турфирм, и самих туров, и отелей-экскурсий, что глаза болели. В итоге, как это всегда бывает,выбрали "наудачу". Сначала турфирму - ей оказалась не слишком известная "modacafe". Потом ребята из фирмы предложили нам этот отель. Каких-либо внятных отзывов по нему не было, потому мы посомневались, но, все-таки, решились.
И знаете, не пожалели! В Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah 5* очень хороший сервис, обалденно вкусная еда. Мы потрясающе провели время и планируем вернуться в следующем году. Отдельно стоит отметить спа-центр - пусть там и дороговато, но расслабляющий массаж попробуйте, это потрясающие ощущения, как будто заново родилась. Не знаю, может,от этого и загар потом ложился ровно, очень красиво!
В общем,отличный отель,только хорошие впечатления.

05.12.2016
King superior partial sea
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Дубай - Палм Джумейра Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah>>>