: : ОАЭ : : Дубай - Джумейра : : Дубай - Джумейра Amwaj Rotana Jumeirah Beach 5* : : Отзыв 1893575 : : Туры

Отзыв на отель Дубай - Джумейра Amwaj Rotana Jumeirah Beach 5*

вылет 31 мая

Отзыв написал 27.11.2014.

У отеля есть явный плюс: расположение. Буквально 2 минуты пешком и набережная. Новая, чистая, современная, с бесплатным wifi, детская площадка, магазины и рестораны. В ресторанах не дешево, но вкусно. В отеле можно получить полотенце для пляжа, воду. От отеля предоставляют трансферы до моллов ежедневно.
Что касается номера, то я была расстроена...но сил спорить и ходить туда-сюда не было, поскольку очень устала во время перелета с ребенком и полтора часа только добирались до отеля. На ресепшене при заселении был невыносимый администратор. Я попросила номер своей категории (а у нас он был стандартный) с одной кроватью, а не с двумя, на всякий случай. На это он мне очень долго объяснял, что это невозможно и нужно доплачивать. Спорил с моим мужем, который встречал нас там, он иностранец и работает в Дубае. Номер дал с двумя кроватями полутораспальными... Номер темный, холодный, кондиционер вообще не набирает температуру на тепло. По четвергам и пятницам спать невозможно...орёт музыка с террасы и смех людей. Жить 3 недели в не комфортном номере не совсем приятно.
При заселении администратор запросил депозит 500$. Спрашивали почему именно 500$, внятно так и не объяснил. Зато сразу же объяснил, что wifi платный. Я купила себе местную симку за 130 дирхам с 3G в молле. Мини-бар в отеле просто ошеломляет ценами...бутылка обычной воды 1 л стоит 29 дирхам и рядом же стоит маленькая бутылка с такой же водой с надписью "комплимент от отеля". Убирают номер 2 раза в день.
На след.день на ресепшене я спросила русскоговорящего администратора о предоставлении няни для ребенка. Он особо не был заинтересован в оказании услуги и сказал, что если нужно, то такой вопрос надо решать заранее, потому что неизвестно есть няня или нет.
В отеле каждый второй русский. На завтраках одно и тоже и блинчики не вкусные))) Фруктовый салат противный из-за тухлых фруктов. Зато омлет вкусно готовят.
К слову...рядом через дорогу находится отель 4* и мы были там в том году, и я не понимаю почему этот 5*, когда там лучше было. Жаль не удалось вернуться туда в этом году. В этом отеле даже пирожное купить нельзя с собой из лобби, только через рум сервис. Ну бред же. Поэтому за пирожеными ходили именно через дорогу))) там и салат и пиццу и тост с собой выдают без проблем.
В след.раз в этот отель я не вернусь однозначно.

Туры в Дубай - Джумейра Amwaj Rotana Jumeirah Beach 5*, вылет из г.Москва

31.05.2017
Classic sea view room dou

Расширенный поиск тура в Дубай - Джумейра Amwaj Rotana Jumeirah Beach 5*>>>