: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) : : Отзыв 1893571 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)

Отзыв написал 27.11.2014.

Вот мы и вернулись домой с чудесного отдыха.
Чем же он нам так понравился.
Сначала нас очень быстро заселили в номер. Мы этого даже не ожидали.
Номер хороший, но мебель старовата. И почему-то нет центрального освещения. Только лампы. Вечером темно в комнате.
Что качается еды. Всегда есть два вида супа, обязательно курица, говядина, рыба. Из гарниров картофель, овощи соте, или запеченные, салаты, свежие овощи, зелень.
Много сладостей. Не все вкусные, но на любителя.
Боялись, что не будет свободных мест на пляже. Нет, мест было полно. Особенно после обеда.
Чистый пляж, если не хотите идти на обед, можно перекусить здесь. Гамбургеры, хот доги, картошка фри, овощи. Вполне можно дождаться ужина с этим.
Очень понравилась территория. Много разных ручейков с мостиками (ни один мостик ни остался не замеченным, на каждом из них сфотографировались).
Много зелени, цветов, пальм. Территория очень ухоженная.
Утром и днем на пляже и у бассейна номер2 проходят очень веселые мероприятия. Особенно на пляже, здесь ребята из анимации проводят активные игры.
Кстати, про анимацию. Ребята все классные. Веселые, отзывчивые, активные. За ними хочется идти куда угодно. Поэтому мы во многих мероприятиях участвовали.
Вечером они проводили шоу в амфитеатре. Каждый вечер разные и интересные.
У них еще очень зажигательные танцы, с одним из таких танцев нас провожали на автобус в аэропорт.
А еще мы пару раз ездили с ними на дискотеки. Это совершенно непередаваемые ощущения.
Вообщем, впечатлений масса!
Спасибо всем за наш чудесный отдых.
Надеюсь, еще приедем сюда.

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)>>>