: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) : : Отзыв 1893561 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)

Отзыв написал 27.11.2014.

Отдыхали в этом отеле, было очень круто,природа красивая,персонал вежливый всем улыбается,шутят со всеми,помогают в любом вопросе.Убирали каждый день проблем не каких не было. Персонал, сервис на высшем уровне. Атмосфера на высоте. Люди добрые, территория огромная. Много развлечений для детей и взрослых. ! Но больше всего мы были в шоке от группы аниматоров, есть с чем сравнить, впервые вижу такую зачетную анимацию, просто в шоке, море позитива, ребята вы все молодцы. Аниматоры выкладываются по полной, скучно не бывает. Веселые и прекрасные ребята вообще крутые, молодцы. Благодаря всем вам мы не скучали!!! Видя ваши светящиеся глаза, просто невольно присоединяешься к вашим бешеным танцам)))погружаешься в эту атмосферу веселья. Вы потрясающие!!! Особенно Лера и Рита. Столько энергии и позитива мы не видели. Было круто!

Расширенный поиск тура в Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт)>>>