: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Chilli Salza Patong 3* : : Отзыв 1893555 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Chilli Salza Patong 3*

вылет 25 января

Отзыв написал 27.11.2014.

Доброго дня! Отдыхали с другом в ноябре 2014 года. Парни мы не прихотливые, но даже нас раздражали некоторые моменты. Отель располагается в тихом переулке, въезд в который перекрывает шлагбаум. В шаговой доступности от отеля (не более 15 минут) пляж Патонг, большой торговый центр, продуктовый вечерний рынок (начинает работать с 18:00) и все возможные злачные заведения.
Нас поселили на первый этаж возле лестницы на верхние этажи, номер А001. При заселении с нас потребовали залог (депозит) 100$. Самый главный минус этого номера в том, что ты "участвуешь в жизни" каждого постояльца, т.к. номер находится в проходной зоне и отчетливо слышен разговор и топот каждого. В номере кондиционер, холодильник, телевизор (есть два канала на русском языке), окно с видом на бетонную стену, большое зеркало, сейф (закрывается только на ключ, не кодированный). Минибара нет.
Уборка в номере производилась ежедневно в интервале с 13:00 до 17:00. Полотенца не меняли, только складывали аккуратно. Постельное белье, за 10 дней, не меняли ни разу, только переворачивали простынь.
В стоимость проживания входило 0,5 литров воды на человека.
На завтрак, все 10 дней, были два жареных яйца и тонкие сосиски. Чай, кофе само собой.
Обслуживающий персонал приветливый.
За 10 дней убили пять больших тараканов, может это неприятность первого этажа. Будьте готовы к обороне, они летают.
Заключение: Отель подходит для бюджетного отдыха, но придётся мириться с маленькими неприятностями. Отель не рекомендую, наверное, есть варианты лучше.

Туры в Пхукет Chilli Salza Patong 3*, вылет из г.Москва

25.01.2017