: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) : : Отзыв 1893531 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)

Отзыв написал 27.11.2014.

Недавно вернулись с отдыха. Прилетели в отель в 8-9 утра, заселили практически сразу. Номер на 1 этаже, вид на сад,но нам понравилось. Тихо, уютно.
Питание номальное, каждый может выбрать по своему вкусу. На завтрак брали в основном яичницу или омлет, что готовит тут же повар. На обед немного гарнира, мясо и рыба всегда были, так же курица. Зелень, овощи. Фруктов немного, но хватает. Вконце отдыха конечно всё приелось, хотелось русской еды. Брали пиво, коктейли в основном ресторане и в барах: у бассейна, на пляже и у ресепшен в лобби баре.
Море теплое, почти не штормит, волны небольшие. Рыбок маловато, мы плавали влево в сторону Хилтона и Конкорда,там побольше! Муж плавал с маской по 2 часа, даже с Наполеоном повстречался. Такая рыба 2 метра длиной.
Персонал очень дружелюбный, всегда поздороваются, спросят как дела и т.п. Претензий нет.
Аниматоры работают на отлично! Лада,Таня,Люба,Янки,привет вам огромный!! Скучать точно не дадут!!!
Территория отеля зеленая, ухоженная, все поливается и убирается очень аккуратно. Даже по дорожке на пляж благоухающие кустики растут, я дышала и балдела от этих ароматов.
Экскурсии это отдельная тема. Брали у ТЕЗ ТУРА на1 день Иерусалим. Очень интересно и познавательно. Но Израильская граница- это издевательство над туристами. Простояли там 3 часа. Зато обратно за 20 мин. пробежали все посты. Экскурсия очень утомительная,т.к. основная часть пути в автобусе, очень тяжело. Уехали мы в 20.00 четверг и вернулись в субботу в 2.00 ночи. Для взрослых ещё можно вытерпеть, но детей не советую туда везти. Мертвое море это чудо, но там всего 1 час дается, все бегом.
Ещё от гида брали батискаф, но лучше поплавать у отдельного пляжа с маской,больше увидите.
брали яхту в заповедник Рас Мухамед, понравилось. Муж ездил на мотосафари. Тоже ничего. Вопросы будут, пишите.

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)>>>