: : Шри Ланка : : Калутара : : Калутара Mermaid Hotel & Club 3* : : Отзыв 1893525 : : Туры

Отзыв на отель Калутара Mermaid Hotel & Club 3*

Отзыв написал 27.11.2014.

Замечательный остров Шри-Ланка, который так и манит своим теплым Индийским океаном, ароматными, пряными специями, наивкуснейшими фруктами, удивительной природой и животным миром, интересной культурой и отзывчивым местным населением! Была на Шри-Ланке второй раз и улетала домой со слезами на глазах, все очень понравилось.
Заселение: заселили нас быстро, сразу по приезду в отель, номера отличные, нас все устроило
Питание: вкусное, разнообразное, всегда есть выбор, свежие и спелые фрукты, десерты и т.д.
Сервис: отличный, даже придраться не к чему
Алкоголь: напитки, которые входят в систему все включено-пиво, местный Арак и ром, коктейли типа Мохито и Пина-Колады платные, как и вино тоже было платным
Пляж: классный, лежаков всегда хватало, мы отдыхали в сентябре поэтому отель был не так заполнен, как в сезон, океан был буйным, большие волны, у меня получилось покупаться всего 2 раза
Экскурсии: ездили в Канди и Сигирию, покупали экскурсии у Лашана бич боя на пляже, к нему можно также обращаться по поводу обмена денег, поездкам в Калутару, вообщем по любому вопросу, всегда поможет, выручит и посоветует, у него недорогие цены и разнообразная экскурсионная программа, очень отзывчивый и добрый молодой человек
Анимация: каждый вечер живая музыка и несколько раз были шоу и местные танцы
В отеле было мало русских, но мы нашли себе компанию и очень сдружились
Погода: Каждый день шли дожди, иногда кратковременные и один день был полностью пасмурным и дождливым, но это не помешало нам хорошо загореть и насладиться солнцем.
Вообщем отдохнули мы на славу, чего и вам желаем! Обязательно вернемся!

Туры в Калутара Mermaid Hotel & Club 3*, вылет из г.Москва

19.12.2016