: : Турция : : Кемер : : Мира Олимпос Бич Отель Кемер : : Отзыв 1893514 : : Туры

Отзыв на отель Мира Олимпос Бич Отель Кемер

Отзыв написал 27.11.2014.

Отдыхали с сестрой в отеле Мира Олимпос бич с 09.08 по 14.08.2014. Неожиданный отпуск только на 4 дня, поэтому отель выбирала из того что осталось, смотрела соотношение цены-близости моря. Когда едешь на мало, главное чтобы рядом было купание и было где поспать.

Заселение - хоть нас было человек 7 заселяющихся, прошло быстро. Девушка на ресепшене очень доброжелательная и всегда готова помочь, как и её сменщик молодой человек. Номера всем недовольным сразу меняли и вообще помогали по любым вопросам.

Номера - У нас был номер на последнем этаже, без балкона, выходишь из номера, небо над головой, горы видны, красиво очень. Состояние номера - нормальное, мебель простенькая, но не развалюха, 2 кровати, диван,слабо охлаждающий маленький холодильник , небольшой телевизор с несколькими русскими каналами, душ с туалетом, вся сантехника работала. Номером мы были довольны.

Питание - очень простенькое, мы часто вообще ничего не ели, но мы на другое и не расчитывали и постоянно ходили в город в кафе. Рядом Макдональдс, KFC, пицца, шаурмечная, просто местные кафе и лавочка с очень вкусным турецким мороженым, 3 шарика - 2 доллара.

Отель я выбрала из-за расположения, очень удобно, что всё рядом, пара ступенек до моря и пара минут до центральной улицы Кемера с магазинами, кафе и 3 мя известными клубами.

Пляж - не отделён, идёт линия отелей, дорожка променада и линия пляжа, на которой по лежакам разных цветов определяешь свои. На пляже галька, но специальная обувь не нужна. Глубина была на мой вкус, то что надо, пару шагов и уже надо плыть и буйки довольно далеко. Мы приходили в разное время, места всегда находили. Один раз оставили полотенца надолго, пошли на обед, не наелись, пошли в город, вернулись, а они исчезли, но работник пляжа нам вернул. Обычно практикуется такое чтобы содрать денег, но нам он их отдал бесплатно.

Персонал - очень хороший, все милые и приветливые. Часто в ресторане из-за его крошечных размеров не хватало мест, но работник отеля, всегда сразу кидался искать, договариваться с отдыхающими чтобы к ним подсадить. Уборщицы очень чисто убирались.

Вывод - если ехать чтобы проводить мало времени в самом отеле, то он отличный бюджетный вариант. Как минус для любителей комфортного отдыха - тесно на пляже и мало еды, ну и как то непривычно что по пляжу может ходить кто угодно, всё таки обычно пляж это закрытая зона только для отдыхающих.

Туры в Мира Олимпос Бич Отель Кемер, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Мира Олимпос Бич Отель Кемер>>>